Sunday, September 12, 2010

Магазин при Волошковом поле в Черкассах

Жил был в черкассах один маленький продуктовый ларёк. Этот ларёк был не простой , а.. (не золотой конечно) а при заводе. Продукты в том ларьке были только свежие и цены меньше чем везде в городе. Дела у них шли хорошо.... И вот открыли они вместо ларька целый магазин. И случилось неверояное. Вроде и магазин при том же заводе, и продукция та же. Но есть одно но. Как не прийду туда что-то покупать то просроченное подсунунт, то завтра-послезавтра срок годности кончается (притом что срок годности ну суток 14 где-то). И начали они приторговывать просроченным. После очередного разговора с продавщицей было придумано заклинание "Дайте мне только свежего ... (молока/сырка/кефира)". Уж очень нравится мне их продукция, особенно сырки. Но сегодня и оно не подействовало.

Взял два пакета молока, когда пришел домой, открыл и начал наливать...ох, смотрю да оно прокисло. На дату сразу в магазине не глянул. А дома смотрю "Использовать до 12.09.10" Так молоко то до сегодня надо было использовать! А оно в магазине продаётся!
Так что всем рекомендую быть бдительными в магазине при заводе "Волошкове поле" !!! А лучше там вообще не покупать, т.к. милая женьщина продавец любит в словесную перепалку вступить и побузить.

С ув. Алексей.

1 comment:

voland said...

Ха, наш Магнит и не такое творит. Считай, что тебе повезло :)